पंचायत आम चुनाव के नौवें चरण में हुए 29 नवंबर को मतदान की गिनती बुधवार को हो रही है। सीतामढ़ी के डुमरा स्थित सीतामढ़ी इंस्टिट्यूट ऑफ टेक्नोलॉजी में परिहार का मतगणना केंद्र बनाया गया है।

मतगणना केंद्र पर सुरक्षा की तीन स्तरीय घेराबंदी है। एसआईटी कॉलेज सीतामढ़ी में परिहार प्रखंड में 881 पदों के लिए मतों की गिनती हो रही है। सुबह 8:00 बजे से मतों की गिनती शुरू हो गई है।

इस दौरान दोनों मतगणना केंद्र के आसपास धारा 144 लागू है। जिला पुलिस बल द्वारा सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम किए गए हैं। चुनाव परिणाम का एक-एक लाइव अपडेट आप सीतामढ़ी लाइव पर नीचे देख सकते हैं। (ध्यान रखें :- नया अपडेट पाने के लिए ब्राउज़र पर अपने पेज को बार-बार रिफ्रेश करते रहे)

प्रखण्ड : परिहार
पद : जिला परिषद
क्षेत्र संख्या : 26
विजेता : सुबोध साह (3918)
उपविजेता : अभिषेक सिंह (3505)

प्रखण्ड : परिहार
पद : जिला परिषद
क्षेत्र संख्या : 25
विजेता : मो. आलमगीर (4895)
उपविजेता : धनीराम पाल (4530)

पंचायत : विशनपुर
पद : मुखिया
विजेता : चंदेश्वर प्रसाद (1994)
उपविजेता : सुनील कुमार (1883)

पंचायत : बेतहा
पद : मुखिया
विजेता : परवीन खातून (1100)
उपविजेता : अंजुम खातून (983)

पंचायत : जगदर
पद : मुखिया
विजेता : ममता देवी (2547)
उपविजेता : अंजुम आरा खातून (1557)

पंचायत : लहुरिया
पद : मुखिया
विजेता : मोतसरे जहान (1885)
उपविजेता : रूपम कुमारी (1810)

पंचायत : परसा
पद : मुखिया
विजेता : अकील अहमद (1519)
उपविजेता : मो. अली (1349)

पंचायत : बेला मच्छपकौनी
पद : मुखिया
विजेता : जयकला देवी (2173)
उपविजेता : कुमारी विभा (1995)

पंचायत : कन्हवा
पद : मुखिया
विजेता : मो. जिलानी (2220)
उपविजेता : बीबी नाजनी खातून (1437)

पंचायत : भेरहिया
पद : मुखिया
विजेता : देमकला देवी (2480)
उपविजेता : वीरेंद्र कुमार (1415)

पंचायत : भेरहिया
पद : मुखिया
विजेता : देमकला देवी (2480)
उपविजेता : वीरेंद्र कुमार (1415)

पंचायत : खैरवा मलाही
पद : मुखिया
विजेता : इंद्रजीत कुमार पासवान (2380)
उपविजेता : जितेंद्र पासवान (1566)

प्रखण्ड : परिहार
पद : जिला परिषद
क्षेत्र संख्या : 24
विजेता : सगीर शाह

पंचायत : नरगा दक्षिणी
पद : मुखिया
विजेता : बीनू कुमारी (1978)
उपविजेता : जरीना खातून (1800)

पंचायत : नरगा उत्तरी
पद : मुखिया
विजेता : भरत भूषण (3482)
उपविजेता : नरेंद्र प्रसाद (905)

प्रखण्ड : परिहार
पद : जिला परिषद
क्षेत्र संख्या : 23
विजेता : दयानंद बैठा (9777)
उपविजेता : वैधनाथ बैठा (8818)

पंचायत : धनहा
पद: मुखिया
विजेता : सरिता यादव

पंचायत : बथुआरा
पट : मुखिया
विजेता : धनेश्वर पासवान

(ध्यान रखें :- नया अपडेट पाने के लिए ब्राउज़र पर अपने पेज को रिफ्रेश करते रहे)
© SITAMARHI LIVE | TEAM.

Leave a Reply