पंचायत आम चुनाव के सातवें चरण में हुए 15 नवंबर को मतदान की गिनती बुधवार को हो रही है। सीतामढ़ी के डुमरा स्थित सीतामढ़ी इंस्टिट्यूट ऑफ टेक्नोलॉजी में परसौनी एवं सुरसंड का जबकि एमपी हाई स्कूल में बैरगनिया का मतगणना केंद्र बनाया गया है।

एमपी हाई स्कूल में बैरगनिया के आठ पंचायतों के 240 पदों के लिए गिनती हो रही है। दूसरी ओर एसआईटी सीतामढ़ी में परसौनी के 227 एवं सुरसंड के 472 पदों के लिए मतों की गिनती हो रही है। दोनों स्थानों पर तीनों प्रखंड के लिए सुबह 8:00 बजे से मतों की गिनती शुरू हो गई है।

इस दौरान दोनों मतगणना केंद्र के आसपास धारा 144 लागू है। जिला पुलिस बल द्वारा सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम किए गए हैं। चुनाव परिणाम का एक-एक लाइव अपडेट आप सीतामढ़ी लाइव पर नीचे देख सकते हैं। (ध्यान रखें :- नया अपडेट पाने के लिए ब्राउज़र पर अपने पेज को रिफ्रेश करते रहे)

प्रखण्ड : बैरगनिया
पंचायत : जमुआ
पद : प. समिति सदस्य (क्षेत्र सं. 07)
विजेता का नाम : मो. कासिम

प्रखण्ड : बैरगनिया
पंचायत : परसौनी
पद : प. समिति सदस्य (क्षेत्र सं. 06)
विजेता का नाम : भारती देवी

प्रखण्ड : बैरगनिया
पंचायत : मुसाचक
पद : प. समिति सदस्य (क्षेत्र सं. 03)
विजेता का नाम : सुकेश्वरी देवी

प्रखण्ड : बैरगनिया
पंचायत : बेलगंज
पद : प. समिति सदस्य (क्षेत्र सं. 05)
विजेता का नाम : भूषण बिहारी

प्रखण्ड : बैरगनिया
पंचायत : पचटकी यदु
पद : प. समिति सदस्य (क्षेत्र सं. 02)
विजेता का नाम : विभा देवी

प्रखण्ड : बैरगनिया
पंचायत : पचटकी यदु
पद : प. समिति सदस्य (क्षेत्र सं. 01)
विजेता का नाम : श्वेता देवी

प्रखण्ड : बैरगनिया
पंचायत : परसौनी
पद : मुखिया
विजेता का नाम : बदरी सिंह

प्रखण्ड : बैरगनिया
पंचायत : बेलगंज
पद : मुखिया
विजेता का नाम : सोनी प्रिया

प्रखण्ड : बैरगनिया
पंचायत : पताही
पद : मुखिया
विजेता का नाम : चितावन राम

प्रखण्ड : बैरगनिया
पंचायत : जमुआ
पद : मुखिया
विजेता का नाम : अफगान बेगम

प्रखण्ड : बैरगनिया
पंचायत : अख्ता पश्चिमी
पद : मुखिया
विजेता का नाम : अब्दुला कैयूम खान

प्रखण्ड : सुरसंड
पंचायत : मरुकी
पद : मुखिया
विजेता का नाम : राजेश कुमार

प्रखण्ड : परसौनी
पंचायत : कठौर
पद : मुखिया
विजेता का नाम : दिनेश प्रसाद यादव

प्रखण्ड : परसौनी
पंचायत : खिरोधर
पद : मुखिया
विजेता का नाम : सुधा सिंह

प्रखण्ड : परसौनी
पंचायत : मैलवार
पद : मुखिया
विजेता का नाम : फकीरा महतो

प्रखण्ड : परसौनी
पंचायत : देमा
पद : मुखिया
विजेता का नाम : मुजीवुर रहमान

प्रखण्ड : परसौनी
पंचायत : परशुरामपुर
पद : मुखिया
विजेता का नाम : राजो देवी

प्रखण्ड : सुरसंड
पंचायत : रधौर
पद : मुखिया
विजेता का नाम : रवि शंकर

प्रखण्ड : बैरगनिया
पद : प. समिति सदस्य (क्षेत्र सं. 04)
विजेता का नाम : रामलाल पासवान

प्रखण्ड : बैरगनिया
पंचायत : नंदवारा
पद : मुखिया
विजेता का नाम : शारदा देवी

प्रखण्ड : सुरसंड
पंचायत : कड़रवाना
पद : वार्ड सदस्य (01)
विजेता का नाम : गोलावती देवी

प्रखण्ड : बैरगनिया
पंचायत : पचटकी यदु
पद : मुखिया
विजेता का नाम : अजित कुमार

प्रखण्ड : बैरगनिया
पंचायत : मुसाचक
पद : मुखिया
विजेता का नाम : दीनबंधु प्रसाद

प्रखण्ड : सुरसंड
पंचायत : कुम्मा
पद : मुखिया
विजेता का नाम : रुबैदा खातून

प्रखण्ड : सुरसंड
पंचायत : कड़रवाना
पद : मुखिया
विजेता का नाम : कौशल किशोर

(ध्यान रखें :- नया अपडेट पाने के लिए ब्राउज़र पर अपने पेज को रिफ्रेश करते रहे)
© SITAMARHI LIVE | TEAM.

Leave a Reply