पंचायत आम चुनाव के आठवें चरण में हुए 24 नवंबर को मतदान की गिनती गुरुवार को हो रही है। सीतामढ़ी के डुमरा स्थित सीतामढ़ी इंस्टिट्यूट ऑफ टेक्नोलॉजी में रीगा एवं सुप्पी का मतगणना केंद्र बनाया गया है।

मतगणना केंद्र पर सुरक्षा की तीन स्तरीय घेराबंदी है। एसआईटी कॉलेज सीतामढ़ी में रीगा के 531 एवं परसौनी के सुप्पी के 333 पदों के लिए मतों की गिनती हो रही है। दोनों प्रखंड के लिए सुबह 8:00 बजे से मतों की गिनती शुरू हो गई है।

इस दौरान दोनों मतगणना केंद्र के आसपास धारा 144 लागू है। जिला पुलिस बल द्वारा सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम किए गए हैं। चुनाव परिणाम का एक-एक लाइव अपडेट आप सीतामढ़ी लाइव पर नीचे देख सकते हैं। (ध्यान रखें :- नया अपडेट पाने के लिए ब्राउज़र पर अपने पेज को रिफ्रेश करते रहे)

प्रखण्ड : सुप्पी
पद : जिला परिषद सदस्य (3)
विजेता : रामश्रेष्ठ महतो (4276)
उपविजेता : अमरेंद्र कुमार (3920)

प्रखण्ड : रीगा
पद : जिला परिषद सदस्य (5)
विजेता : सुशीला देवी (6424)
उपविजेता : तेतरी देवी (5036)

प्रखण्ड : रीगा
पद : जिला परिषद सदस्य (6)
विजेता : अर्चना राज (10591)
उपविजेता : अंजू कुमारी (5894)

प्रखण्ड : सुप्पी
पंचायत : मनियारी
पद : मुखिया
विजेता : किस्मत देवी (1504)

प्रखण्ड : सुप्पी
पंचायत : बभनगामा रामनगर
पद : मुखिया
विजेता : रंजीत कुमार (1178)
उपविजेता : राम बहादुर राय (715)

प्रखण्ड : सुप्पी
पंचायत : अख्ता उत्तरी
पद : मुखिया
विजेता : कुमारी किरण (654)
उपविजेता : माला देवी (640)

प्रखण्ड : सुप्पी
पंचायत : अख्ता पूर्वी
पद : मुखिया
विजेता : गीता देवी (1399)
उपविजेता : मंजू देवी (1044)

प्रखण्ड : सुप्पी
पंचायत : घरवारा
पद : मुखिया
विजेता : मनोज कुमार सिंह (2471)
उपविजेता : शैलेन्द्र कुमार चौधरी (1133)

प्रखण्ड : सुप्पी
पंचायत : कोठिया राय
पद : मुखिया
विजेता : सुमन सिंह (2402)
उपविजेता : सुभद्रा कुमारी (1577)

प्रखण्ड : सुप्पी
पंचायत : मोहनी मंडल
पद : मुखिया
विजेता : तैयब खातून (1256)
उपविजेता : मीणा देवी (1052)

प्रखण्ड : सुप्पी
पंचायत : नरहा
पद : मुखिया
विजेता : कुमार अरुणोदय प्रकाश (1589)
उपविजेता : डॉली सिंह (696)

प्रखण्ड : रीगा
पंचायत : पोसुआ पटनिया
पद : मुखिया
विजेता : विजेंद्र कुमार (1671)
उपविजेता : सीमा कुमारी (1548)

प्रखण्ड : रीगा
पंचायत : रीगा प्रथम
पद : मुखिया
विजेता : प्रतिभा कुमारी (1673)
उपविजेता : शिव दुलारी देवी (1392)

प्रखण्ड : रीगा
पंचायत : रीगा द्वितीय
पद : मुखिया
विजेता : सोनम कुमारी (2079)
उपविजेता : राम देनी देवी (1771)

प्रखण्ड : रीगा
पंचायत : रीगा द्वितीय
पद : मुखिया
विजेता : सोनम कुमारी (2079)
उपविजेता : राम देनी देवी (1771)

प्रखण्ड : रीगा
पंचायत : बभनगामा
पद : मुखिया
विजेता : आशा सिंह (2226)
उपविजेता : अनिता देवी (1940)

प्रखण्ड : रीगा
पंचायत : कुसमारी
पद : मुखिया
विजेता : प्रेमचंद कुमार (1047)
उपविजेता : मुकेश वर्मा (976)

प्रखण्ड : रीगा
पंचायत : सहबाजपुर
पद : मुखिया
विजेता : कमलेश साह (1828)
उपविजेता : अशोक प्रसाद (1115)

प्रखण्ड : रीगा
पंचायत : सिराही
पद : मुखिया
विजेता : राम सोमरी देवी

प्रखण्ड : रीगा
पंचायत : महेशिया
पद : मुखिया
विजेता : राम बाबू साह

प्रखण्ड : रीगा
पंचायत : पकड़ी मठवा
पद : मुखिया
विजेता : संजय कुमार सिंह (1142)
उपविजेता : मुकेन्द्र कुमार (1012)

प्रखण्ड : रीगा
पंचायत : रेवासी
पद : मुखिया
विजेता : अनिल कुमार – 2

प्रखण्ड : सुप्पी
पंचायत : बरहरवा
पद : मुखिया
विजेता : रंजीत कुमार दास (1664)
उपविजेता : अरुण कुमार साह (1294)

प्रखण्ड : सुप्पी
पद : जिला परिषद सदस्य
विजेता : आदित्य मोहन सिंह उर्फ गुड्डू

प्रखण्ड : सुप्पी
पंचायत : हरपुर पिपरा
पद : मुखिया
विजेता : विजय पासवान (1149)
उपविजेता : बुधन राम (909)

प्रखण्ड : सुप्पी
पंचायत : ससौला
पद : मुखिया
विजेता : हेमंत मिश्र (1006)
उपविजेता : मृत्युंजय पाठक (523)

प्रखण्ड : रीगा
पंचायत : बुलाकीपुर
पद : मुखिया
विजेता : नंदिनी कुमारी (2189)
उपविजेता : रामबालक पासवान (1502)

(ध्यान रखें :- नया अपडेट पाने के लिए ब्राउज़र पर अपने पेज को रिफ्रेश करते रहे)
© SITAMARHI LIVE | TEAM.

Leave a Reply